5 Birnkrüge
Siebenbürgen, 19. Jh., Kermaik, weiß engobiert, farbiger floralornamentaler Dekor, bestoßen, gesprungen, tlw. restauriert
Esperta: Regina Herbst
06.10.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
5 Birnkrüge
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Data: | 06.10.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 01.10. - 06.10.2009 |
Lotti da altre aste
- Konvolut (Herren-) Schmuck (10)
- Anhänger "Vogel im Käfig", an Fassonhalskette
- Konvolut Roco H0, 2 Stück: